Услуги Электрика. Ставрополь 500 рублей

500
  • Услуги Электрика. Ставрополь
Информация

Мы центр бытовых услуг, на профессиональной основе выполняем полный спектр работ и услуг по ЭЛЕКТРИКЕ. Работаем аккуратно продуманно качественно. На складе всегда в наличии есть материалы для монтажа электропроводки на нескольких объектах одновременно. Материал предоставляю по оптовым ценам только качественный только ГОСТ. Оплата только за израсходованный материал на основании сметы. В арсенале только самый новый и современный инструмент, что гарантирует быстрое и качественное выполнение работы. На все материалы имеются сертификаты и предоставляется гарантия. Гарантирую надежное выполнение работы.

К Вашему вниманию широкий спектр работ и услуг:

- Монтаж/замена проводки "под ключ"; - Проводка в новостройке "под ключ"; - Проводка в доме, коттедже "под ключ" - Монтаж уличного вводного щита 220/380 В (на столбе, на стене и пр.); - Подключение к линии на опоре; - Изготовление и монтаж траверс; - Заземление; - Монтаж распределительных щитов в квартире, доме, даче и пр.

- Установка/замена розеток и выключателей; - Установка/замена автоматов, диф-автоматов, УЗО; - Штробление с пылесосом; высверливание отверстий, заделка штроб; - Замена лампочек; - Подключение бытовой техники; - Установка настенных светильников, люстр; - Установка/замена счетчиков 1ф/3ф; - Диагностика неисправностей, устранение неполадок; - Монтаж кабеля в гофре, трубах, кабель-каналах; - Прочие услуги электрика качественно и в срок.

Работая с нами вы получаете Самую большую гарантию в городе 3 Года!

www.stav.centr-uslug.com

№ 9193 7 сентября 2018 в 22:33 (до 19.01.2038) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика