Ремонт квартиры под ключ. Ростов на Дону 3500 рублей

3 500
  • Ремонт квартиры под ключ. Ростов на Дону
  • Ремонт квартиры под ключ. Ростов на Дону
  • Ремонт квартиры под ключ. Ростов на Дону
  • Ремонт квартиры под ключ. Ростов на Дону
Информация

Мы - федеральная ремонтно-строительная компания «Фаворит строй».  С 2013 года ремонтируем квартиры в Краснодаре и Ростове на Дону

В нашей команде работают мастера и прорабы со стажем от 10 лет,  есть служба доставки, вывоза мусора и уборки помещений.  Мы делаем так, что ремонт не приносит хлопот,  вы не переживаете за качество и свои деньги.  Вам не нужно стоять в пробках среди рабочего дня, чтобы купить пару мешков штукатурки.  Думать о том, какую выбрать затирку для ванны.  Или контролировать работу мастеров. Тратить время и нервы.

В любой момент предоставим отчёт о потраченных деньгах.  Закупаемся в сетевых магазинах и не используем «мягкие чеки».  Для нашей компании действуют скидки от 8% до 15% в магазинах «Леруа Мерлен»,  «Касторама», «Главдверь» и еще в 50 других.  Все материалы доставим и поднимем на этаж бесплатно.  Если вам нужен простой ремонт - у нас есть несколько вариантов на выбор,  с нашим материалом и без, подороже и подешевле.  Для творческих натур наши дизайнеры помогут создать квартиру мечты по дизайн проекту.

В конце ремонта, сделаем влажную уборку, чтобы вы завозили новые вещи в чистую квартиру.  Если в течение года у вас отклеится плинтус или начнёт  скрипеть дверь - мы приедем и бесплатно отремонтируем. Но такое случается редко.

Ждём ваших звонков с 9 утра до 8 вечера 7 дней в неделю. 

Пройдите тест на сайте за 1 минуту, узнайте стоимость ремонта и получите скидку до 30.000р

г. Ростов на Дону ул. Штахановского 29а этаж 3 офис 303

89518250055

 

 

№ 8516 2 марта 2018 в 15:33 (до 02.03.2032) Фаворит Строй
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика