Требуется психолог (с обучением) 30000 рублей

30 000
  • Требуется психолог (с обучением)
Информация

Для тех, кто любит психологию и чьё призвание помогать людям. Хочешь получить новую, интересную и очень востребованную профессию специалиста- психорегрессолога и зарабатывать от 30 тр. в месяц? Тогда читай дальше. В пси-проект в связи с расширением приглашаем на обучение с последующим трудоустройством. Ищем активных людей, горящих идеей совершенствования мира, на должность психорегрессолога. Психорегрессолог - это специалист по эффективным психологическим проработкам, специалист по психосоматике, специалист по работе с психотравмами, коуч личностного роста. Все в одном. Вы сможете решить все свои психологические проблемы, а также сможете эффективно помогать людям решать их психологические проблемы и получать, получая за это деньги. От тебя - жгучий интерес к психологии (+ базовые знания), желание работать в этой теме, ответственность.

От нас:

- индивидуальное обучение мега крутому и эффективному пси-методу помощи людям (решает 99, 9% психол. проблем с гарантией результата), которое ты окупишь уже за 1 месяц работы

- комфортное рабочее место в офисе - адекватные клиенты - классный коллектив - заработок от 30 тыс в месяц.

Работа в офисе, консультирование людей по их запросам. Особых знаний не требуется. Всему научим. Приятный бонус - возможность проработать свои комплексы, страхи и других ментальных тараканов. И стать по настоящему счастливым человеком. Это ли не мечта любого нормального человека! Звони, приходи на собеседование. На нем все расскажем, покажем как работает наш метод. И возможно именно ты станешь новым сотрудником нашей огненной команды! ПС. Возможна как полная, так и частичная занятость. Все обсуждаемо.

89374056060

№ 9141 25 августа 2018 в 12:47 (до 19.01.2038) Екатерина
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика