Бытовка (вагончик блок-контейнер) бу 29000 рублей

29 000
  • Бытовка (вагончик блок-контейнер) бу
  • Бытовка (вагончик блок-контейнер) бу
  • Бытовка (вагончик блок-контейнер) бу
  • Бытовка (вагончик блок-контейнер) бу
Информация

Мы официальные представители нескольких крупных строительных компаний Москвы.  Поэтому можем предложить самую низкую цену за лучшие бытовки,  которые стали Лидером продаж из всех представленных на рынке бытовок  (вагончиков) бу Москвы и Московской области.

Продаем остатки со склада качественных, металлических, проверенных временем,  самых надежных и крепких, среди всех представленных на рынке бытовок  - вагончики бытовки бу в отличном состоянии (не деревянные, не новые, не аренда бытовок бу).

Цена указана за бытовку бу (вагончик), без учета доставки, при самовывозе с площадки.  По Москве и Московской области от + 6500 рублей с учётом профессиональной погрузки,  доставки и разгрузки вежливым водителем манипулятора до Вашего адреса.

Оплата производится по безналичной форме (НДС), либо по факту загрузки бытовки в Вашем присутствии.

Бытовка бу (вагончик):

Состоит из каркаса из высокопрочного металла,  бытовка будет служить несколько сезонов (лет),  даже после транспортировки (перевозки с объекта на объект). 

Внутренняя отделка из оргалита, деревянной или пластиковой вагонки,  позволяет выбрать наиболее подходящую для Ваших целей (стандартная-оргалит;  экологичная и уютная-деревянная вагонка; практичная и красивая-пластиковая вагонка).  Соответственно можно выбрать для проживания, офиса-прорабской, склада, сантех.помещения.

Двери и окна - деревянные или из ПВХ. Для экономичного варианта подходят деревянные,  для красоты и удобства подойдут из ПВХ. Оба варианта очень долговечны и прочны, не придется менять.

Специальных условий для хранения и эксплуатации не требует, допустимо хранение,  эксплуатация и проживание от -40` до +40`. * По всему периметру,  утепленная минеральной ватой, использовать бытовку можно даже в самый крепкий мороз. 

В случае завершения строительства выкупим Вашу бытовку бу (вагончик)  с вывозом в день обращения по наиболее выгодной цене, что не будет Вас обременять денежно и по времени.

При обращении до конца недели действует Акция на вторую бытовку, а также бонус при покупке бытовки.

Количество бытовок бу в наличии ограничено, но пока есть разные варианты отделки на выбор.  Бытовки бу отлично зарекомендовали себя, поэтому разбираются очень быстро.

Звоните сейчас, потому что самые ходовые варианты разбирают быстро.  Дополнительно скинем фото-видео бытовок в Вайбер,Воцап!

Отвечаем на сообщения в течение 1 минуты

www.block-container.com

89773618230

№ 8545 12 марта 2018 в 16:29 (до 12.03.2032) Эдуард
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика