Шпоночный материал ГОСТ 168 рублей

168
  • Шпоночный материал ГОСТ
Информация

Шпоночный материал в городе Москва предлагает оптом и в розницу от 1 метра дилер Металлургических комбинатов России компания ООО «Сталлерпром». Мы поставляем для производственных нужд промышленных предприятий и ремонтных организаций России качественную шпоночную сталь, круг калиброванный, а так же шайбы стопорные, кольца резиновые, манжеты гидравлические, шайбы многолапчатые и более 20 тысяч видов Резинотехнических изделий.

Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это не дорого и доступно всего 400-450 руб при получении груза в Вашем городе. Упакуем и доставим шпоночный материал до логистических транспортных компаний Совершенно Бесплатно ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдаленные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.

Только точность шпоночной стали гарантирует правильное решение поставленной задачи перед конструкторами Вашего предприятия.

Главное преимущество компании Сталлерпром это поставки качественной шпоночной стали от Металлургических заводов России.

Доставка шпоночного материала в любую точку России мы производим с центрального логистического склада который находится в городе Москве по адресу Малая Очаковская 4. (Транспортная компания деловые линии).

Наши розничные филиалы в Регионах России где вы можете купить шпоночный материал и круг калиброванный : Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Мытищи, Янино, Пятигорск, Ейск, Новороссийск, Таганрог, Нальчик, Батайск.

Главный склад по Югу России где вы можете купить сталь шпоночную любой длины находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9. Каждый понедельник рынок Фортуна 5 ряд 91 место правая сторона.

Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.

Список новых городов где вы можете получить Шпоночный материал от компании ООО Сталлерпром : г. Плёс, г. Ефремов, г. Королев, г. Октябрьский, г. Бугульма, г. Североуральск, г. Керчь, г. Миасс, г. Энгельс, г. Георгиевск, г. Сальск, г. Камышин, Магнитогорск.

Новость ! В городе Москва открылся склад получения шпоночной стали от ведущих металлургических комбинатов России.

С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович.

 

№ 4265 19 ноября 2015 в 14:01 (до 19.11.2029) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика