Электроизмерения. Электролаборатория. 5000 рублей

5 000
  • Электроизмерения. Электролаборатория.
  • Электроизмерения. Электролаборатория.
  • Электроизмерения. Электролаборатория.
Информация

Если вам необходимо понимание реального состояния электрических сетей и электроустановок для того, чтобы избежать непредвиденных аварийных ситуаций (пожар от короткого замыкания, неисправная работа УЗО, случайное поражение током и т.д.) на предприятии, офисе, квартире или в доме, то профессионалы Электроизмерительной Лаборатории №1 помогут в этом.

Мы осуществляем:

- прогрузку автоматов; - измерение сопротивления изоляции; - измерение сопротивления заземления; - измерение переходного сопротивления; - измерение удельного сопротивления грунта; - измерение параметров петли короткого замыкания; - измерение параметров устройств защитного отключения и т.д. - определение сопротивления молниезащиты (удельного сопротивления грунта, заземление, измерение сопротивления заземления). - после измерений предоставляем протоколы испытаний ЭУ (Техотчет) (прил. 3 ПТЭЭП).

Наша ценовая политика весьма лояльна и приятно вас удивит. Мы выполняем измерения в любое удобное для вас время - в выходные дни и даже ночью. Мы выезжаем совершенно БЕСПЛАТНО для предварительной оценки и составления сметы. Минимальная стоимость работ для жителей районов Бутово, Бирюлёво, г. Видное, Подольск и Домодедово.

Также осуществляем: - Энергоаудит - Высоковольтные испытания - Проектные и монтажные работы

№ 3760 8 сентября 2015 в 12:29 (до 08.09.2029) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика