CRM-система. Настройка 39990 рублей

39 990
  • CRM-система. Настройка
Информация

Полная настройка amoCRM.  Теперь ни один клиент не будет потерян!

Цените свое время? Хотите, чтобы прибыль в бизнесе росла с каждым месяцем,  а количество часов, потраченных на рутинные операции, уменьшалось? Тогда используйте современную amoCRM-систему.

Что такое CRM-система? Это программное обеспечение,  которое помогает автоматизировать отношения с клиентами на всех этапах воронки продаж.

Преимущества amoCRM.

1. Увеличивается скорость заключения сделки,  количество заказов и величина среднего чека. Все этапы отношений с клиентом фиксируются в системе.  Отдел продаж знает, кто из потенциальных покупателей  на каком этапе воронки продаж находится. Остается за малым – довести  до продажи и постпродажи.  Это отличная возможность предлагать покупателям новые продукты.

amoCRM-стандарт:

Настройка аккаунта в amoCRM под специфику Вашего бизнеса  (персонификация полей, фильтры, дополнительные обозначения). Настройка карточек/полей/компании/сделки/контактов в amoCRM. Настройка воронки продаж, настройка обязательных этапов сделки, создание и группировка индивидуальных полей в amoCRM Интеграция с почтой, телефонией и заявками с сайта (форма обратной связи). Интеграция с соц.сетями (Facebook, Вконтакте), облачным хранилищем (Dropbox)  с воронкой продаж в amoCRM.

Создание и изменение формы под amoCRM Экспорт/Импорт базы Excel. Настройка ролей, уровня доступа сотрудников в amoCRM  Настройка прав, разграничение видимиости клиентской базы  Создание групп пользователей, настройка прав, разграничение видимости клиентской базы). Передача доступов, тестирование настроек, запуск amoCRM. Демонстрация и обучение работе с настроенной amoCRM 

Техническая поддержка amoCRM 1месяц.

+79322563888

 

№ 9542 27 ноября 2018 в 11:22 (до 19.01.2038) Control-CRM
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика